Das Hauke Erden Team

Peter Hauke

Geschäftsführer

Telefon: 07146 / 8944 - 12

Telefax: 07146 / 8944 - 20

peter.hauke@hauke-erden.de

Frank Pickenhagen

Geschäftsführer

Telefon: 07146 / 8944 - 42

Telefax: 07146 / 8944 - 20

frank.pickenhagen@hauke-erden.de

 

 

Olaf Müller

Betriebsleiter

Telefon: 07146 / 8944 - 21

Telefax: 07146 / 8944 - 20

olaf.mueller@hauke-erden.de

 

 

Tobias Schmid

Vertrieb, Produktberatung, Angebote, Einkauf

Telefon: 07146 / 8944 - 26

Telefax: 07146 / 8944 - 20

tobias.schmid@hauke-erden.de

 

 

Ralf Farnbacher

Vertrieb
Telefon: 07146/ 8944 - 22
Telefax:
07146/ 8944 - 20

ralf.farnbacher@hauke-erden.de

Regine Sailer

Vertrieb

Telefon: 07146 / 8944 - 15

Telefax: 07146 / 8944 - 20

regine.sailer@hauke-erden.de

Rosemarie Haist

Finanzen

Telefon: 07146 / 8944 - 14

Telefax: 07146 / 8944 - 20

rosemarie.haist@hauke-erden.de

 

 

Nicole Stotz

Finanzen, Sekretariat der Geschäftsleitung

Telefon: 07146 / 8944 - 23

Telefax: 07146 / 8944 - 20

nicole.stotz@hauke-erden.de

 

 

 

 

Stephanie Klostermayer

Personal, Faktura

Telefon: 07146 / 8944 - 18

Telefax: 07146 / 8944 - 20

stephanie.klostermayer@hauke-erden.de

 

 

Alexander Melcher

Disposition, Auftragsannahme

Telefon: 07146 / 8944 - 25

Telefax: 07146 / 8944 - 20

alexander.melcher@hauke-erden.de

 

 

Elke Bleyer

Auftragsannahme, Kundenempfang

Standort Aldingen

Telefon: 07146 / 8944 - 11

Telefax: 07146 / 8944 - 20

elke.bleyer@hauke-erden.de

 

 

Angelika Maier

Betriebsleiterin
Standort Öhringen
Telefon: 07941 / 98895 - 0
Telefax:
07941 / 98895 - 2

angelika.maier@hauke-erden.de

 

 

Joanna Schwarz

Auszubildende (Kauffrau im Groß- und Außenhandel)

Telefon: 07146 / 8944 - 29

Telefax: 07146 / 8944 - 20

joanna.schwarz@hauke-erden.de

 

 

 

 

Marianna Picciotti

Auszubildende (Kauffrau im Groß- und Außenhandel)

Telefon: 07146 / 8944 - 28

Telefax: 07146 / 8944 - 20

marianna.picciotti@hauke-erden.de